Арт-курс «Хамса и другие части тела» с Андреем Боровским в записи

Здесь вы можете приобрести запись восьми лекций-занятий арт-курса Андрея Боровского: "Части тела".

Искусство и культура 12+

О курсе: 

Цель курса — осознание своего тела и внешности художественными средствами. Главным инструментом изучения и творчества должно стать тело самого художника, а также тела его ближних. 

В рамках курса участники узнают и на себе прочувствуют историю возникновения изобразительного искусства, отождествления человека в древности со своей частью — например, с отпечатка ладони в наскальной живописи. 

IFaC3j-zNIuxgWhl37XW6gl4plR4XC3PD2_IGBYc10NzbnGc_rdJC9voGLIH543lT4l5dBZ9nYENYoDj5bgQIhrweJ-gP12vBfWtoxaqTp63gL7_RYrnnGLxxqahD_vyiHQx_hC2

О ведущем: 

Я — Андрей Боровский, часто меня зовут  Андрейборовский (одним словом) или просто Боровский. Работаю в разных местах и в разных ролях — иногда я художник, а иногда — напротив, искусствовед. Иногда я в Москве, но не менее часто — в других городах и странах. Я в школе, музее, на лекциях, экскурсиях, тренингах, а ещё случается — в телевизоре. Но всё это — один я. 

Поэтому я так люблю и ценю “Иерусалимскую сказку” — для меня это возможность оставаться собой, делать разное и каждый раз новое, существовать на равных с детьми и взрослыми и чувствовать себя вполне полезным.

Я умею говорить и молчать об искусстве, делать что-то из ничего, наводить порядок (где его не хватает) и устраивать очень красивый и творческий беспорядок, где слишком порядочно. Всем этим я собираюсь заниматься вместе с вами, и вместе с вами находить поводы для новых открытий.

Возраст участников: взрослые и дети 12+

Поделиться:

1172 дня назад
13 июля 2020 16:00 — 7 февраля 2021 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов